Во сне гуляли с мамой и её любимым мужчиной, он ехал чуть впереди на велосипеде. В какой-то момент мы его потеряли из вида. А потом смотрим, а его санитары на носилках несут уже, сам отдельно, а ноги отдельно... Мама в трагедии вся.
Потом стали садится в машину какую-то чтобы домой поехать, а я смотрю, а он стоит живой и на нас смотрит и улыбается. Ноги на месте, а вот на шее надет воротник Шанца (или как там его называют что при переломах надевают -широкий такой). Улыбается, мы визжим с мамой от радости, обнимать бросились и он в ответ счастливый такой, целует нас и обнимает...
Сны
Помогите разгадать сон... с 30 на 31 декабря
Во сне гуляли с мамой и её любимым мужчиной-это суть сна на что делается акцент и на что нужно обратить свое внимание, что символизирует то что это косается вас троих важно для вас так как вам сон приснился вы об этом задумываетесь, он ехал чуть впереди на велосипеде-это говорит о том в каком статусе живет человек на чем передвигается во сне так и живет, он не на личном автомобиле а на велосипеде (если он конечно не любитель этого вида спорта что его характеризует просто как персонаж во сне) то есть он не состоятелен в жизни. В какой-то момент мы его потеряли из вида-вы не совсем все знаете об этом человеке . А потом смотрим, а его санитары на носилках несут уже-это может символизировать что в его жизни что то происходит что вредит ему как морально возможно и физически (видеть на носилках) -болезненное состояние, переживания, сам отдельно, а ноги отдельно.. . -раздвоение его в жизни, это зависит от самого человека с чем это связанно, почему он ведет такой образ жизни половина там а половина там, Мама в трагедии вся-понятно что это состояние ей не понравиться, хочется надежности а человек разделяется растрачивает себя.
Потом стали садится в машину какую-то чтобы домой поехать, а я смотрю, а он стоит живой и на нас смотрит и улыбается. Ноги на месте, а вот на шее надет воротник Шанца (или как там его называют что при переломах надевают -широкий такой) -это тоже самое что и ошейник, символ зависимости человека от чего то или кого то. ощущения во сне опасения за его жизнь естественна, вам человек нравиться но его проблема вас беспокоит потому что она ему вредит-смерть во сне символ конца и потери чего то.
Велосипед не есть символом достатка, из-за его убеждений он не может быть вам хорошим помошником, люди в белых халатах не ассоциируются с радостью. Истинная радость ехать своими дорогами. Расставания приятны тем, что дают возможность новых встреч. Обнадёживающий сон.
авто новый виток в жизни
вы же давали этот сон.... до сих пор не сбылся чтоль? значит ничего вещего... просто какие то переживания будут связаны с ним да и все!