Сны

Приснился сон что ночью в лесу за мной гонится маньяк я выбегаю из леса и смотрю едет интерсити (скоростной поезд) ++

он весь светится и я вскакиваю в него открытые двери и уезжаю от мньяка)
Правда он был пустой совсем, но зато в нем много света было))
Возможно кто-то преследует в лесу бессознательного и пытается поиметь тебя в тонком мире. Думаю, сон показывает что ты быстро сориентируешься, и быстро улизнешь от ментального преследователя туда, где свет... и где ему нет длступа.
Валентина Симчук
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

а угроза во сне, преследование, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум
Онлина Маил
Вас преследует серьёзный внутренний конфликт. Вы на пороге перемен, но еще не готовы к ним. Обдумайте, что не так в Вашей жизни.
вам повезло ...с поездом и маньяком тоже повезло ...
Irina Jdakaeva
Домогатся до тебя кто то будет..) это точно.. но по работе или личке не понятно) то что скрылась то уйдешь по своему жизненному пути.., планы не изменится, поезд это твой путь.)
Liza Petkevith
Ирина Барышева Спи спокойно моя лапочка
Ирина Барышева Детское время закончилось, спи давай
Ирина Барышева Интернет у тебя заберу