Юсик Пандочка

Мне приснился сон, в ночь на рождество.

В общем, мне приснтдся парень, который мне нравиться, но обо мне он ничего не знает (бред, понимаю) , и выглядело все рстаточно реалистично, мы с ним общались, пред этим я с мамой его встретила, мамы потом общались, а мы у меня в комнате, потом резко появились в гостинной (простите, но я поподробней, вдруг поможет, понимаю что бред:)) , короче чтобы этот сон мог значить, особенно если приснился в ночь на рождесто. При чем, мы с подругой пкред тем как спать гадали на воде с воском. ПОМОГИТЕ!! ! Пожалуйста:)))

Святослав Астахов

Вы будете вместе, но судьба изменчива. Вас постоянно будут разводить, ибо будут завидовать. Вы будете счастливы

Екатерина Шевченко

Гадания ни к чему хорошему не приводят. Перестаньте гадать и будет вам.