Дашка Беляшина

В ночь на Рождество приснился ужасный сон ((( Встала вся мокрая (((

Приснилось, что в квартиру воры вошли, стреляли. Сын вроде как спал. В подругу попали. Я успела полицию вызвать.... В меня три раза выстрелили, но я осталась жива и притворилась без сознания. Ужасное настроение весь день. !Подскажите к чему это? Что то плохое?

Володя Андрианов

Будь бдительна, ктото хочеть украсть у тебя увести все все, может причинить тебе или подруге боль

Ринат Фаткуллин

Это к жениху вообще-то