Александр Давыдов

Мне приснился ужасный сон ...

Мне приснилось, что ты с моими друзьями и не друзьями просто с знакомыми, которыми даже не общаюсь, но хорошо помним о друг друге мы катаемся на горе на санках и он друг (Г) мне говорит Дианка давай я тебе прокачу под толкну и ты поедешь по горе я такая да конечно давай он толкает а там знаете как гора такая плавная получается он так сильно разогнался, что я падаю с высоты (50 этажного дома) но потом как меня друг толкнул и я полетела я понимаю, что это не я!!! я стою рядом и понимаю, что я тут на горе а это кто то другой падает .и кто не понятно и все говорят боже как она и тут девочка (Т) говорит она погибла не может выжить человек после такой высоты .мы спустились с горы и долгое время не могли понять кто что.... и там внизу знаете как бассеин такой маленький там детишки купаются мног людей родители и милиция стоит смотрит за порядком и мы думаем может ее тело еще не нашли потому что все спокойно а потом мы увидили кровь и я увидела труп но не себя помойму а девушки другой... (
я очень боюсь правда скажи к чему этот сон (
кровь -к родственикам.
труп-к хорошему.
а все это к чему (

Марис

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Наташа Кулешова

суматохи много, вас будут подталкивать к чему - то и роде бы согласились, но все равно пострадает кто - то очень для вас близкий, сон - предупреждение, берегите себя!