Анжелика Карягина

Сон такой ужасный приснился.... Пипец.. . Что он может означать?)

..Пипец... Смерч. . как будто горит снизу... из него лава летит... И я понимаю что он меня преследует. . Пытаюсь спрятаться от него в подъезде. . а там даже окон нет и вся эта лава, огонь на меня летит... Пипец... К чему это могло присниться?))

Екатерина Фадеева

Просто отдыхала нервная система. У нас, у людей, такой парадоксальный организм, когда нервная система хочет отдохнуть - включает просмотр ужастиков.

Антон Кузнецов

Что-то страшное и пугающее в жизни наложило свой отпечаток, какая-то ситуация заставила сильно испугаться и почувствовать тревогу, вот эта тревога и спровоцировала такой сон.
Ничем этот сон не грозит.