Stanislav Kim

Приснился ужасный сон, очень напугал. объясните пожалуйста, что он означает?

Приснилась покойная бабушка, я очень сильно с ней ругалась, кричала, что уйду от нее, чтобы она прекратила лезть в мою жизнь. Бабушка ушла, со злом хлопнув дверью. Я испугалась, что с ней что то случится. Вижу во сне, что вечером ложусь спать, бабушка рядом. Я ее кричу, кричу, она сначала не отзывалась, потом все же ответила. Я спрашивала: "Ты здесь? Ты спишь? " Она ответила: "да". Я снова ей начала задавать вопрос, "как она себя чувствует" Но она больше не отвечала, Я звала бабушку, звала, но ответа больше не было. Проснулась от своего крика. Очень долго не могла проснуться и открыть глаза

Владислав Шарай

Проснуться долго не могли от того что далеко были.... а покойники к предостережению (изменениям в жизни)

Анна Боровкова

Этот сон говорит о том что к бабушке вам ещё рановато! Вот она и не отвечала. Вот когда бы она к себе звала, было бы хуже!

Вася Жабкин

Nichego ploxogo!Babushka preduprezhadaet,chto ty delaesh chto to ne pravil'no.I ty nuzhdaeshja v pomowi,kotoryju nado ne bojatsa prosit' u drugix)))Udachi!