Светлана Тюкаева

приснился сегодня ужасный сон помогите разобраться что он означает

Приснилось будто я со своим парнем едем в машине, и останавливают нас два человека, мужчина спрашивает есть ли у нас 50 рублей, а сзади него стоит еще один человек, и я чувствую что то не то, сильное волнение и беспокойство, хочу закрыть все двери, и задняя дверь открывается, тот мужчина что стоял сзади к голове моего парня подносит пистолет, я с ужасом просыпаюсь...

Артур Ооо

обратите внимание на число 50. с этой цифрой будет связана опасность. это или 50 лет, или 50 или 50 000 рублей, или же дата через 50 дней после вашего сна