Алексей Зуев

Помогите разобрать сон, что он означает?

Вот только недавно проснулась от странного сна....
Сейчас у меня в жизни ситуация очень сложная... Мне нравиться мужчина который меня вообще не знает, и вот скоро я иду знакомиться с ним!
И вот какой сон мне приснился: я как будто смотрю видео о семейной паре которая лежит на кровати рядом дети играются мужчина всё это снимает на камеру и смеётся вместе со своей избранницей,было реально смешно я даже проснулась от смеха как я сейчас понимаю, полное ощущение того что это происходило на самом деле....
Потом проснувшись я осознала что во сне я видела себя и этого мужчину который мне сейчас безумно нравиться!

Звонов Олег

у тебя могут быть отношения с этим мужчино