Morven T

Помогите разобрать сон.

Снилось будто вместо супруга обнимает меня мужик на три головы выше меня с бородой (крепкий - я его ни разу не видела в жизни) . потом в квартире там где раньше жила появляется ещё паень который ухаживает за мной. а далее приходит мой бывший (первая любовь) идут какие то разборки и САМОЕ интересное он превращается в паука маленького и подымается ползет по мне и садится на губе моей (я от этого жуткого ощущения проснулась)

в паука превращается бывший парень. и глаза паучка такие жалостливые, но когда ползет ..эти лапки бррр

спасибо за ответ

Михаил Куликов

...в вашей жизни появится человек - с высоким статусом, самодостаточный ( высокий с бородой) , я не поняла кто превращается в паука?... становится маленьким_станет униженным, жалким, паук- сплетни, садится на губу- не даст вам возможность высказаться, от этого вы будите испытывать неприятные ощущения Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ