Юлия

Помогите сон разобрать.

Во сне зашла в магазин. Я что-то выбрала из продуктов. Но вышла из него абсолютно голая, зачем-то с себя всё сняла... иду по дороге, и вижу себя со стороны, что раздета, немного стыдно, прикрываюсь руками, но волосы длиннее чем в жизни, до поясницы. Ещё шёл дождь. Но меня остановила какая-то девушка, и стала выяснять почему я так иду, что так нельзя, стала грозиться, и она меня чуть ли не за руку меня отвела опять в магазин, я зашла туда нашла свои вещи, только там уже был мой халат и какая-то кофточка. Там увидела своего бывшего, мы с ним разговорились, он улыбался, мне тоже было приятно видеть его, разговаривали на дружеской волне

В магазине я уже надела одежду.

Наталья Архарова

к неприятностям

Елена Сереброва

Магазин, это отрава, голая-это больница, дождь-помыли в больнице перед операцией. А бывший, это ассоциируется с тем, что девушки когда прощаются с кавалером, они как бы его уже в покойники записывают. Понятна, я думаю уже картинка вырисовывается. Этот сон, ну просто явное вам предупреждение, не покупать отравленных продуктов, следите за тем, что Кушаете.

Сашулька Жданова

желание обратить на себя внимание. идти по дороге-символ любви. Символ поиска своей половинки. только халат и кофточка-символы готовности ответить взаимностью. -