Наталья Назарова

Помогите разобрать сон)

Приснилось, будто я читаю толстую книгу о себе, книга с моей биографией, и там было очень много моих фотографий, и очень удачных.

Руслан Галиев

....что то в себе откроете, точнее познаете новое (книга) , будите пересматривать свою жизнь ( листаете биографию) , в вашей жизни было много лжи, двуличия- и эти действия в вашей жизни получались не плохо ( фото, удачные фото) . Вы работаете над собой и это замечательно, значит становитесь лучше, растёте духовно. Удачи вам в вашем деле и хороших сновидений АЙЯ