Валерия Сизова

Приснился сон. Пожалуйста объясните.

Я иду по снежному склону и вдруг эта вершина превращается в пустыню. Стоит полуразрушенное двухэтажное здание. От туда меня зовёт тихий голос. Я захожу в здание без двери, забираюсь по каменной старой лестнице на второй этаж. Там стоит Иисус Христос в белой тоге и смотрит в даль. Я подошёл, и захотел посмотреть ему в лицо, узнать, что это именно он... Осталось пару см до лица и вдруг всё исчезло...

Максим

пробовал в себе разобраться и чего-то не получилось

Галина

Ожидают пИрИмЁны)))))

Na
Natali

Инь Янь. Прошлое, старое.. . оценка? Решение старого вопроса? Решение миром? или попытка забыть? В любом случае вопрос не решен. Едрен жеж батон во загнался)

Александр Ткаченко

Ищешь одно, найдешь другое. А лучше это или хуже, узнаешь много времени спустя.