Нтон

Объясните сон. Приснилась гадалка.

Она сказала что видит моего отца, который несет маленького мальчика на руках и зовет его Андрей.

Анюта Жукова

Гадалка снится к лжи. Вас кто-то обманет.

Денис

плохой сон.. . ничего хорошего

Надежда Карабец

Гадалки снятся обычно тому, кто меньше всего доверяет себе, а больше надеется на сверх естественные силы и сторонние обстоятельства, в решении жизненных проблем.

Лена Ларюточкина

гадалка - знак того, что вы запутались в своих любовных делах, а мальчик к пустым хлопотам