Ю*
Юлия ***

Приснился страшный сон, объясните, пожалуйста.

Сначала приснился мощный взрыв, затем пожар (как-будто огонь в воздухе завис), но я не мог его увидеть. Потом приснилась очень сильная ночная гроза в городе. Молнии сверкали ежесекундно, не переставая... был ли гром, не могу вспомнить. Потом ливень начался и я кого-то искал, забежал в подъезд, но дождь лил на меня сквозь потолок. В общем ужас. К чему бы это?

Аленка Руденок

Это иносказание о 21.12.12. Людям подсказка, что надо избавляться от своих пороков.

Катюня

будут проблемы которых вам не удастся избежать ( например, инфляция, к которой Вы будете не готовы)