Ольга Тишина

страшный сон приснился

мне сегодня приснилось что будто я мою посуду в чужом доме и чувствую как будто папа заходит на кухню. я спрашиваю-ну типа чего пришел? потмо поднимаю глаза и вижу какой то дух парня неизвестного мне встал и у него была железная штука, какой то инструмент и будто бы убить меня хотел. потом я ему протыкаю щеку, хочу его сама убить а он не убивается. я спрашиваю его-что ты хочешь от меня? он такой-хочу чтоб ты поцеловала меня перед родителями своими. я бегу в комнату, кричу -мама мама, он меня убить хочет. мама его не видит, гооврит-у тебя глюки. потоом вроде как увидела. он лег .я ему этой штукой железной давай выцарапывать по его телу кресты. один как бы рисую и у него это место поджигается, но он не умирает. потом снова царапаю и он снова не умирает. перевернулся на живот. и короче я все его крестами так нацарапала. и никак убить его не могла. потом нарисовала ему самый большой крест, произошел взрыв. папа нам говорит-так вы его не убьете. и так и есть-он открыл глаза снова.. и все сон оборвался.

Омилжон Хусанов

Это программа, которая должна в вас произвести изменения... но вы ужасно этого боитесь ...пытаетесь уничтожить её....но папа -это ваш Разум говорит, что хрен ты её убьёшь... её надо принять и понять. А не преувеличивать свои взгляды... инструмент ведь в руках для того, чтобы что-то исправить ..не обязательно убить. У страха глаза велики