Артур Шевчук

Приснился страшный сон. Помогите!

Во сне видел как женщина с мужчиной очень страшные и старые совершают половой обряд. После этого мужчина берет отвертку и откручивает гвоздь у себя в теле. Потом вынимает его. Этот гвоздь короткий, но проходит через все его тело. Затем он с женщиной начинает вынимать гвозди из всего тела, очень сильно течет кровь. Потом они встают передо мной все в крови и в дырках от гвоздей по всему телу.

Подскажите, что это может значить

Мария Казамарова

Скорее всего перед этим (вплоть до недели, а если в памяти отложилось то и раньше) был просмотр жанра кино "ужасы"

Юлия

какооой ужас