Юлия Кашина

Сон страшный приснился про зубы, помогите растолковать?!

Снится, в общем, что вытаскиваю я передний верхний зуб без крови, без какой бы то ни было боли. Потом посмотрела, подумала и решила, что надо его вставить на место, вставился, только начала шепелявить с нововставленным зубом. Потому чувствую в задних зубах не понятное напряжение, как будто давление увеличивается и все зубы задние (штук 4 точно) взрываются во рту на мелкие кусочки, идет много крови, корни остаются. но сами зубы на мелкие кусочки. Я стою в растерянности, что ж теперь делать...Потом начинаю говорить и понимаю, что вставленный передний зуб нормально сидит и разговариваю я нормально.

Алексей Воробушков

Без крови это ваши знакомые, друзья. Проблемы у них будут, а вы узнаете и будете помогать им. А с кровью - болезнь или недомогание уже ваших родственников