Оксана Певень

Приснился страшный сон.

Приснилось как будто мы с подругами собирались на дискотеку, долго загород ехали, оказались в каком то здании. Там было много народу. Я почему то там голая была, все одеты. Потом я оказалась в доме невзрачном, большом, просторном. Мне было страшно. Там в одной комнатебыла дыра в полу. Мне что то подсказывала что в доме призрак, но видо его не было. Потом какой то старик сидел держал меня за руку. Расскажите что-нибудь потому что я с нехорошим предчувствием проснулась.

Т*
Татьяна ***

пидец тебе! доигралсь!!

Arkadii Troshec

Будь осторожна с предложениями от подруг.

Дмитрий Дубровин

вас подруги обсуждают и сплетнячают о вас, дырка в полу- неприятности у мамы болезнь, старик-помощь вам окажут