Руслан Москалев

Помогите, сегодня ночью приснился страшный сон про гроб.

Сегодня ночью приснился гроб, в нем лежал серый труп мужчины, вроде с усами, мы ходили вокруг него в каком то помещении, ходила я со своим мужчиной, где зажжены свечи, и по моему сами зажигали их, гроб красивый был, лаковый, а вот мертвец не очень, я этого человека не знаю. О чем этот сон? очень неприятный осадок.

Ольга Гараева

Мне вот иногда известные артисты снятся перед смертью.
Может, это вам Илья Олейников приснился, который позавчера умер? Он с усами, и сейчас наверняка происходит то же, что и в вашем сне (прощание, свечи, гроб красивый) .
Просто иногда во сне душа может переноситься туда, где происходит что-то более-менее значащее, иногда и не связанное напрямую с интересами души.

Азат

расставание ждет вас, скорее всего вас бросят.

Андрей Неклюдов

Скорее всего к сюрпризам погоды.

Ев
Евгений

либо пустой, либо скоро узнаете о смерти какого-то мужчины.