Александр

Привет, помогите растолковать. Ночью приснился сон, как будто принесли огромный сверток в нем был гроб.

Гроб был немного широкий, а в гробу лежал дедушка в черном костюме, и в ногах у него лежала голова. Я испугалась что он умер. Дед умер очень давно, больше 20 лет назад. я даже не помню цвет костюма.
в этом же месяце мне снился тоже сон с дедом. Но там он был живой, его не видела сама, но слышала его голос, и мы с ним катались на мотоцикле.

Adilet Kasymov

Сон подсказка. Вам нужно что то сделать и принять правильное решения касаясь ног это ходьба или движения для достижения цели. Дедушка Ваш Ангел Хранитель. Гроб это обстоятельства .Черный костюм это неприятности. Голова это мужчина и он в ногах это движения Ваше. Подумайте сама и дедушка Вам помогает.

Иван Платаный

в церкви вам надо поставить свечу и помолиться за дедушку.. . его душе неспокойно

Абабакир Самадходжаев

к вам приедет издалека мужчина