Igor Sirbu

Нужна помощь! Приснился гроб... Помогите растолковать сон пожалуйста!

Приснилось как будто мы две семьи собрались в город к родственникам. Папа сестры позволил сесть за руль ей. Мы еще как будто должны были еще повезти парня, который мне нравится очень... Я была рада этому. Я села вперед, далее мы остановились возле магазина, мы пошли с сестрой покупать продукты, купили, парень остался все еще отавариваться (парень со мной не поздоровался). Далее, я заметила на нем часы, почти как у меня.. Мы посмеялись над этим с сестрой и сели в машину. Далее, мы увидели как из магазина выходили люди в черном (траурном) и несли гроб. Кто то сказал, что это умерла учительница из другой школы. Дальше, дядя сам сел за руль сказав, что как будто душа еще не ушла, она где-то тут, и можно ожидать того, что она захочет еще кого-нибудь забрать... Потом ко мне вперед села мама (это была газелька какая-то) я сказала, что пойду сяду назад (хотела к парню) , но мама мне сказала, знаю я к кому ты хочешь, сиди тут. Дальше, я помню, что была дома, ко мне подошла сестренка. я ей сказала никуда пальчиком не показывать и ходить осторожно (очень боялась во сне за всех).. Вот. Сон со вторника на среду. 23лунные сутки

Ал
Алексей

Ваш сон указывает на то, что пора что-то похоронить.
Если обобщить, то похоже, что Вы сейчас на перепутье.
И не знаете пока, как относиться к новым возможностям,
и какую "цену" Вы за них готовы заплатить.

Но выбор (хоть он непрост) - за Вами! 🙂

Наталия Давиденко

Видеть во сне гроб предвещает препятствия; для пожилых - <близкую кончину или утрату дорогого родственника; для семейных людей - прибыль и благоденствие; для молодых - свадьбу и долгую безбедную жизнь. Гроб, увиденный в церкви, - к неудачному замужеству. Открытый гроб - к веселому торжеству. Усыпанный цветами - к неудачам и болезням. Видеть в гробу друга - получить важное известие. Лежать в гробу - к приобретению спокойного занятия долгую жизнь. Нести во сне гроб - предвестие болезни, которая омрачит предстоящее торжество. Видеть, как его несут другие, - печальные обстоятельства и злые вести. Опускать гроб в могилу - трагическая гибель. Копать яму для гроба - счастливое супружество. Закапывать гроб - хроническое заболевание. Заколачивать гроб - сильно испугаться. Видеть себя сидящей на гробу - к ссорам с последующим раскаянием и взаимным прощением. Покупать гроб - понести большие расходы. Видеть во сне гробницу - наяву получить покровительство, а через него обрести удачу. Быть во сне запертой в гробнице - к разочарованию и устранению от дел.
Если приснится гроб - это к раннему уходу родственника или кого-то другого близкого. Если приснится гроб в церкви, усыпанный цветами - жителям села это предвещает неурожай и болезни скота, деловым людям - неудачи, жениху с невестой - неудачную семейную жизнь. Если приснится гроб на катафалке - вас подстерегает болезнь. Если приснилось, что вы лежите в гробу - к ссорам, серьезному заболеванию или раскаянью в поступках.

Арсений Не Скажу

У Вас будет хорошая прибыль!

Алла Вермишян

в данном случае гроб может определяться как проблемы или препятствие, вполне возможно с тем молодым человеком. И еще говорит, что вы очень суеверный человек. Даже во сне ваш мозг это не забывает.