Саша Бурдин

Объясните сон, приснились деньги и змея.

Приснилось что я получаю деньги, но не простые.... с одной стороны нормальные а с другой стороны новые логотипы оранжевого цвета яркого, после этого снится змея которая на меня нападает ( не большая ).
Снится что я ее выкидываю в подъезд ( с квартиры 1 этаж ), и она падает в дырку на лестничной площадке и все. Но дырка заделана давно, хотя я помню времена когда она не была заделана.

Егор Селихов

опасности нет..

Любовь Красавцева

бумажные деньги-хорошо
змея-плохо

Татьяна Маркелова

змеи во сне, обычно враги какие то