Дмитрий Чубов

Приснилось что я порубал змею. Что означает такой сон?

С 6 на 7 января (с вс на пн) приснилось что во сне была змея, достаточно большая. . выглядела агрессивно и я её чем-то порубал, то ли нож, то ли тесак большой. . в помню отчетливо что с неё было много крови и я нанес ей очень глубокие порезы. Что означает такой сон? Еще что означает если снится что подымется очень сильный ветер, такой сильный что ты не в состоянии стоять и приходится держаться за что-то, чтобы не унесло?

Николай Саркисов

истребишь врагов своих, будет много разговоров об этом

Евгений

Ну.. я знаю, что змея, если кусает - к сплетням, дурным слухам о тебе. ну а по логике, если расправиться с ней, то скорее к лучшему.