Лана Беликова

Приснился сон- змей,

не очень большой, черный с узорчиком зеленым, ползал по мне. я их ужасно боюсь, но тут не сильно в ужасе была, я была как парализованная, пыталась отползти, но он возвращался и снова начинал тихонечко скользить по моему телу. я, кстати, голая была, мне почему-то помнится, что это был он, и он ухмылялся и что-то приговаривал. потом отстал, но сон до сих пор перед глазами стоит, обычно важные сны так запоминаются. в соннике пишут про врагов, ноя их что-то не наблюдаю и сомневаюсь. может кто разбирается в снах, подскажите? спасибо.

Виктор Карасев

ваш позор (голая вы) будет кому то на руку (змей)... присмотритесь к людям

Anna Anna

В таких случаях нужно "Отче наш" читать - это вас защитит. Он хочет с вами сексуальной близости: если не будете защищаться - добьётся или подселится. Жаль, что нет вашего фото

Александр Чичёв

В вашем окружении есть тайный враг.
Этого человека вы близко к себе подпускаете.

Юлия Прохорова

Змеи - враги. Видимо, вам следует немного изменить свое отношение к тем, кого Вы привыкли считать врагами, видеть – предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис. Если женщина видит змею вместо своего партнера, это говорит о возможных изменениях (в том числе и приятных) в ваших отношениях. Ползущая змея символизирует половой акт. Если вы с удовольствием смотрите на змею, любуетесь ею, то вы легко можете поменять стиль своей сексуальной жизни, вы любите экспериментировать и получаете от этого удовольствие.

Андрей Крупенин

Аврора силой мозга закажите себе сон и убейте ее, станьте черной мамбой!!!