Та
Татьяна

Приснились шипящие змеи, которые то и дело нападали на меня. Плохой сон? Да?

Жамшид Турсунов

Ваши враги буду на Вас нападать.... ((

Анастасия Плотникова

Кто-то старательно слухи про вас пускает. Возможно, скоро эти слухи обернутся открытой войной. Мне сегодня тоже змеи снились=\

Алмаз Джурабеков

змеи снятся к "сплетням"
у меня обычно так и случается)

Сергей Резанов

У вас есть какие то завистники или интригантки...

Вера

Сон не самый приятный. В реальности будет ситуация, а может и не одна, что на вас нападают враги, пытаясь "укусить".

Анна

Сны о змеях - это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла. Если в Вашем сновидении змеи будут жалить Вас, Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе. Шипит — враги собирают на вас компромат, который разобьет вашу карьеру.
Будьте внимательны и осторожны!

Марина

увы, к неприятному, будьте повнимательнее

Светлана Бай

Да нет сон нормальный, просто это враги которые ждут подходящий момент чтоб напасть. А боятся не надо всё будет хорошо.