Галина Шумилова

Сон две змеи, одна нападает

Ситуация сна - во время какой-то из игр на природе организаторы выпустили кобру. . Скорее как атрибут, а не как угрозу. Кобра не причинила мне вреда, лишь скользила изредка вокруг меня и других людей.
Однако недалеко был вольер, откуда выпустили уже змею - в отличие от кобры, вела себя агрессивно.
Сперва извивалась вокруг меня, после этого напала на мою ногу. От явственного ощущения атаки я и проснулся.
Растолкуйте, пожалуйста 🙂

Ел
Елена

неприятности от определённого человека