Лена

Приснился сон со змеями.

Содержание: в компании каких-то товарищей, не помню с кем, пришли к какому-то то ли профессору, то ли доктору, за помощью, нужен был совет или что то типо того. Когда подошли к его двери из под двери выползла Анаконда, он вышел и увёл её куда-то, зашли в квартиру и рядом со мной под ногами змеи габаритами по меньше ползали, но не кусали, видно что были ядовитые. Читал сонники, но хотел бы услышать "диагноз" конкретно по этому сюжету сна.

Светлана Филиппова

Сон к врагам, но они вас не тронули, значит они слабы в своих мыслях и в своей силе

Павел Копытцев

Слушайте советы близких людей и у вас все будет хорошо. постарайтесь, сами, в ближайшее время, не принимать ни каких решений самостоятельно. Удачи!