Т*
Тонька ***

Сон: гуляла по лесу и вдруг очень много змей, все очень толстые огромные. Нападают на меня, я убегаю

Ник

Змеи это враги, будьте осмотрительней) закажите на своё здравие сорокоуст в церкви на год. Это касается и личных отношений и карьеры, .поставьте на вск случай и защиту на себя у хорошего мага, вам не помешает.

Ан
Аннушка

Нет ли среди твоих знакомых, которые как бы заблудились в лесу, т. е в жизни, тех кто нападает на тебя как змеи, может они тебе приснились, если накануне тебе было неприятно с ними и ты как бы убежала.
Причем они довольно стльно на тебя пытаются действовать, хотя ты и убегаешь.

Ма
Маришка

Змеи это враги женского рода, присмотрись к своим подругам повнимательнее и будь осторожна особенно с подругами. "пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".