Ан
Анвар

к чему снятся лошади, кони, если они нападают как бы, от них убегаешь

Елена Орлова

В основном, видеть во сне лошадь – очень благоприятный знак, особенно если у нее густые, блестящие хвост и грива. Такое красивое и ухоженное животное в объятиях Морфея сулит поддержку друзьями в любом мероприятии, без промедления начинайте идти к цели – вам обязательно помогут очень влиятельные и авторитетные люди, а не только друзья.

Как объяснить сон, если пришлось убегать от лошади или коня во сне?

Очень скоро в вашей жизни произойдет встреча с человеком, который будет отвечать всем вашим требованиям к идеальному возлюбленному или возлюбленной. Хотя, такие сказочные отношения не всегда будут вести к свадьбе, возможно это будут просто хорошие отношения.
.

Роман Поздняков

Я знаю, что лошодь снится к болезни, а если вы убегали значит будете избегать её наверное!!!

Ирина

Лошадь и конь не одно и то же.
конь символ динамической силы, энергии, мужества и плодородия.
скорее всего страх сильных эмоций, некой неконтролируемой внешней энергии.
Да действительно иногда такие сны предвестники болезней.