Валентина Лысова

к чему снятся гномы и убегать. подробности внутри

За мной гнались кто не знаю. а гномы помогали мне спасаться. сбегала с крутых гор как по ровной дороге. ходила по воде. в итоге все кто за мной гнались превратились в черно белые телевизоры. так отчетливо помню этот сон

Елена Конова

Высокие люди могут символизировать требования "взрослых",
а маленькие существа - интересны ребенка, которые могут
казаться взрослым не подходящими (карлики могут иметь страшные лица) , но ВСЁ-ТАКИ они дружественные в целом. Возможно, что сейчас такой период в Вашей жизни, когда Вам нужно пересмотреть полученные от семьи стереотипы поведения и найти свои пути, которые поначалу могут казаться не такими. Важно понимать, что гномы или карлики - это невыросшие части и способности нас самих, которые как деревца без ухода приняли такие формы. Им нужно уделить внимание и тогда они достигнут своего подлинного "размера".

ОК
Ольга Киселёва

что - то по работе