//
/ /

К чему снятся воры? Описание внутри

Снится будто воры ломятся в дверь, я нахожусь в своей комнате, и понимаю что у меня открыта (не замкнута) дверь, и бегу закрывать, и получается тяну на себя дверь, а воры на себя, но все таки я её еле-еле закрываю, и быстро замыкаю на несколько замков, и бегу в дом, беру телефон и понимаю что нужно звонить в полицию, на этом я проснулась, что это может значить?

Сент Aka God For You

воры ломятса в дверь (которая не закрыта? ) я бегу закрывать (давно бы уже вломились) борьба за дверью (просто удивительные воры-вы одна а их несколько-к тому же воры так себя не ведут-не их стиль-так действуют грабители) закрываю на несколько замков (держит то дверь а не количество замков) и бегу звонить в полицию (конец фильма=хеппи энд) в вашем фильме просто нагромождение несоответствий-что указывает -что вы своими действиями создали ситуацию которая была неправильно истолкованна противоположной стороной и подтолкнула её к решительным действиям интимного характера (воровсие -скрытые) для всех но не для вас конечно, после короткой борьбы (очевидно воры всё таки добились своего ) вы распространили версию (тилифон полиции) что вы чессная и дорого отдали бы и неприступны (куча моральных принципоф=замки ради одной единственной двери) как бресткая крепость-весь вапарос а был ли мальчик