Татьяна Роман

К чему снятся эти сны ? ( описание короткое, выделил только важные моменты ) Внутри.

Сны были запутанные так что только главные факты.

Сон 1 ) Снится замок ( не на ключе, а защелочный, как в туалетах раньше стоял) , сначала он закрывался ( во сне ), а потом я пытаюсь закрыть а он не закрывается, хотя он не сломан был, просто не закрывается и все. К чему это ?

Сон 2) Снится что зашла девушка ( я ее знаю ), и она попросила меня проводить ее домой, я отказался (был день и светло) , она совсем чичуть по упрашивала, и вроде не чего не говоря убежала не ушла а убежала, только она выбежала с подъезда помахала мне пока ( при этом не обижаясь ), пробежала еще не много дальше и помахала еще раз также, и отбежала уже далековато помахала еще раз.... и я проснулся.
К чему это ?

Taalai Orunbaev

♆♆♆ Вы не можете разобраться, чувствуйте страх перед изменения\ми в жизни. Вы не уверены в своих возможностях. Видимо у вас в жизни начинается новый этап, а вы всеми силами упираетесь и не хотите в него входить .