Овчинников Алексей

Пожалуйста подскажите, к чему снятся воры?

Снится будто воры ломятся в дверь, я нахожусь в своей комнате, и понимаю что у меня открыта (не замкнута) дверь, и бегу закрывать, и получается тяну на себя дверь, а воры на себя, но все таки я её еле-еле закрываю, и быстро замыкаю на несколько замков, и бегу в дом, беру телефон и понимаю что нужно звонить в полицию, на этом я проснулась, что это может значить?

Ма
Марина

Вы не хотите, чтобы кто то вошел в Вашу жизнь и кого то боитесь на подсознательном уровне, Поэтому вам понадобится помощь и совет в каком то вопросе.

Салават Хероев

Закрывать дверь на ключ во сне - знак скорого вступления в брак для женщин.

Alexalex

Сомнительные денежные дела. Проверьте, не угрожает ли опасность вашим вложениям.

Baxtiyor Sadullaev

К новым отношениям, от которых пытаетесь уйти.