Андрей Коротаев

К чему это приснилось? Описание внутри.

К чему снится, что видишь прядь своих волос лежащих на пыльной дороге (обернулась и увидела) . И еще что расчесываешь волосы массажной щеткой и они на ней остаются? Спасибо.

Иванова Татьяна

Раз прикреплённый файл не дошёл, публикую его тут:

(Так как у Вас статус ученика, в предыдущем ответе на "вопросах" прикрепить не получилось).

Риита Радикова

Волосы-каналы связи с миром (космосом) Теряете потихоньку связь