Maria Maria

приснился сон, описание внутри

Заранее скажу, пару дней работаю на должности инженера по охране труда и техники безопасности, думаю этот факт стоит учесть, узнаете почему
СОН- снится мрачный коридор чуть больше чем квартирный, по бокам сидят полулежа люди на полу (7-9 человек) едет машина (по виду то ли уазик буханка то ли погрузочная) в ней сидят водитель и руководитель, и может еще кто то, проезжает по середине мимо них в мою сторону, я стою, перед мной лежит женщина укрывшись одеалом прямо по середине коридора головой ко мне, водитель не видя ее чуть не наехал на ее ногу, а вскрикнула. я остановил, орал на водителя, после рук-ль выскочил с ним спорил, эпофиоз действия- я откинул в страсти офисный стул в сторону (хрен знает как он появился под рукой) он неестественно улетел в дыру в стене. Внутри было маленькое (блин че то я погарячился и меня щас поругают) но потом вижу что с рук это мне сошло, и меня слушают, то я стал кричать и на руководителя с увереностью уже.
1 вариант (более реальный) - сон возник из за новой работы, мое подсознание поучавствовало во сне
2 вариант - какое то предупреждение
3 вариант - может подскажите мне 3-й вариант, ведь вас много, одна голова хорошо, а сотня лучше) )
Стоит учесть что сон помню четко, никак все остальные, помню каждую деталь

Ольга Павлова

думаю машина это ваша новая работа. водитель и руководитель это ваше начальство. вас ждет скандал с начальством на работе. и вас даже могут уволить. или изменить в должности. (стул пролетел через дыру в стене)
( девушка на которую чуть не наехал руководитель) это вы или ваш сотрудник на которого наедет начальство. .
это всеголиш предупеждение ни того ни другого может не быть зависит по большей части от ваших действий на работе..

Николай Биркин

Если Вам приснилось, что Вы находитесь в длинном темном коридоре и не знаете, куда двигаться дальше, то данное сновидение является отражением реальности и значит, что Вы утратили жизненно важные ориентиры. Наяву вы стараетесь всем помочь, но иногда забываете, что Вам пора подумать и о себе. Действительно, Ваш сон может быть связан с Вашей новой работой. Ваша работа очень ответственная и вы хотите выполнять её как можно лучше. Ваш сон не несет негатива наяву, так что не стоит беспокоиться.

Алексей Целитель

Это скорее всего Вариант №2. - Ваше сознание уже готовится к предстоящей работе. И самое интересное оно готовило вас к ней. Вы же ведь уже заметили как справлялись с данной ситуацией? Какие чувства вы при этом испытывали? Всё это как раз и осуществляет ваши чувства к данной работе.