Светик Коврова-Степанова

Приснился сон) Читайте описание внутри )

Значит так. Я была дома там были какие то люди. Мы с сестрой сидели в углу. Мимо проходил какой то парень. В жизни я его не знаю. Хотя он был похож вроде на парня который со мной учится. Он на меня посмотрел и пошел дальше. Потом Я ушла на кухню и он пришел тоже и начал ко мне лезть типо как обниматся. Потом мы начали разговаривать ну просто познакомились хотя я ему сразу дала понять что он мне не нрав. как бы ну не то чтобы внешне, а вообще не хочется мне с парнями общаться. Потом он приводит своих родителей знакомить с моими и они решили на лето нас отвести в дом где живут мои бабушка и дедушка только не именно в их дом, а в соседний которого вообще в жизни нет но он находился на той улице на которой и в правду живут мои бабушка и дедушка. Мы когда зашли во двор увидели вокруг дома кучу собак злых больших, и там был один дикий кабан очень злой. потом он оторвался с цепи и начал бегать по улице и кидатся он вцепился мне в руку. я потом начала его бить об землю и он вроде умер, а потом прибиает другой такое же только с рогами. ну и я потом проснулась. вот так вот. Что вы думаете к чему это все??? И парень этот к чему?

Дарья

....я так пониманию... вы сидите с сестрой в углу ( вы не замужем и у вас свой угол) . В вашей жизни появится парень (не нравится) , он вам будет нравится. Возможно и знакомство с родителями состоится. Но окружение этих людей будет оставлять желать лучшего. Друзья их семьи злые люди (И ВООБЩЕ ВЫ ПРИДЁТЕСЬ НЕ КО ДВОРУ- двор на котором недоброжелательные собаки) . И в его семье есть человек, возможно отец (злой и агрессивный человек со свинским поведением, сорвался со цепи-рвать узы ему не сложно. Вы с ним зацепитесь в разговоре и он вас ранит своими грубыми словами, хотя вы не будите молчать ( дали отпор и даже замочили) , но он не один такой в семье (есть ещё один свинтус, только разница в том, что он будет ещё воинственней ( рога-служат для защиты у животных) . Суммирую: коль не пришлись ко двору, то и идут они со своими свинячими претензиями.... возможно ваш статус не устроит их. Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ