Же
Женя

Приснился сон.... (внутри читать).. . к чему он...?

снится сон как будто я у папы дома... и снится как будто я от него уехала, а он даже не знал, что я у него была.. . и вот я думаю нужно вернуться убрат там за собой грязную посуду, чтоб он не ругался, приехала обратно.. . там был парень какой то... но грязную посуду не виду, а вижу разбитые фужеры хрустальные. . к чему это?

Ирина Котлыбулатова

У вас в жизни есть какие то незаконченные дела о которых вы возможно даже сами забыли. И их нужно обязательно нужно закончить, а то возможны в дальнейшем неприятности.

Нина

к неприятностям разбитая посуда