Morven T

сонн. приснилось, что читаю книгу. к чему?)

Денис

Видеть их или читать во сне означает, что скоро вы получите важное известие. Запомните, что прочитаете в книге. Это поможет вам в дальнейшем решить какой-то сложный вопрос, составить план работы или разгадать какую-то тайну, которая не дает вам покоя.

Дима Килигин

Книга символизирует знание. Если вы читаете её, это означает желание разобраться в каком то жизненном вопросе. Иногда "знать больше", что бы повысить свою репутацию.