Натали

Приснился странный сон к чему это? читать внутри

Мой дедушка был инвалидом, у него было искревление позвоночника и он ходил с тростью. Сканчался года 2 назад, до сих пор не могу его забыть. Приснилось что он прекрасно ходит и у него нет никакой болезни. Он входит в мою комнату, открывает окно и ко мне в комнату врывается стая мух и я просыпаюсь (это покажется странным, но я боюсь мух) К чему данный сон?

Яна Абашина

Ни к чему, если ты не будешь воспринимать этот сон всерьёз.

Дарья

может вам окно почистить пора

Александр Старченко

Ходит и болезни нет потому, что ТАМ нет болезней. А сон ИМХО - предупреждение о какой-то неприятности (или болезни).

Cветлана

Он завет тебя к себе. Готовься.