Alekc Murahow

Приснился сон про деньги. Описание внутри.

Как-будто пришла на работу в офис и вижу у себя на столе несколько пачек денег. Знаю что это моя зарплата. Хочу посчитать, но не получается, всё время что-то отвлекает. Понимаю что там несколько сотен тысяч. Начинаю строить планы на что потрачу и куда вложу. Так всё реально происходит: на ощупь чувствую, запах. . .Ну очень приятный сон. Помогите пожалуйста разгадать.

Бауыржан

Если удается получить или найти во сне деньги, много денег.. . Это означает предложение участия в серьезном проекте или необходимость вскоре принимать сложное решение, от которого многое зависит.

Светлана Городничева

к счастью. Хотя без волнений и беспокойств Вы не обойдетесь