Дм
Дмитрий

К чему снится сон (описание внутри) ..

с четверга на пятницу, в котором я с парнем который мне симпатичен, обнимаемся, ласкаемся, но при этом, когда я хотела его поцеловать, он ушел. Хотелось бы узнать толкование этого сна, что он означает????

Олеся Скворцова

Не волнуйтесь, просто ваши переживания и чувства к этому парню выразились в сон. Вы слишком дорожите вашими отношениями и это не дает вам покоя и во сне.

Ольга Толкачёва

Парней нельзя во сне целовать в губы это к расстованию, в другие места сколько хочеш.