Галина Суслова

К чему снится этот сон? ( внутри )

Снится какая та странная девушка как будто с того времени И у меня спрашивает Кто такой ИВОДЕНЬ? я ей отвечаю незнаю. А она на меня орёт сильно и всё! Дальше я просыпаюсь и меня как будто снова затягивает в этот сон... по не моей воле

Так же вокруг было много народу. А сомо слово ассоциируется с утоплеником. да и сама девушка похожа на утопленицу!

Толик Смирнов

Какой интересный сон! Какие ассоциации у Вас возникают в связи с этим словом?