Nur Smanaliev

К чему снится смерть. (сон внутри)

Другу приснился сон
"Был обычный день, я куда то ехал на метро..захожу в вк, подруга мне пишет что везде передают, что устраиваются теракты в метро на всех ветках, чтоб я быстрее выходил от туда.
Но я все равно в поезд захожу, всё как-то странно кажется..что-то чувствую не то..с какой-то девушкой общаюсь говорю что то тут не то.. вдруг взрыв, но ничего не происходит я так же стою как и все. Вдруг поезд останавливается все выходят, я спрашиваю что случилось, девушка говорит: ты разве не видишь, мы уже умерли. Я оборачиваюсь и вижу кучу трупов и свой также, но почему то как то ко всему безразлично отношусь, но все равно как то передергиваюсь.
Девушка говорит, что ты дергаешься, как будто не помнишь как это было в прошлый раз, в других жизнях, я говорю помню только одну, она говорит не бойся пошли уже за всеми.
Мы пошли на другую сторону платформы, через несколько минут подъезжает другой поезд бело желтый не такие как у нас едут, мы все в него садимся, народу полно, я вижу свою бывшую одноклассницу к ней, она говорит что у нее был взрыв на зеленой ветке.
Вообщем мы все едем куда то.
У меня начинают ребра болеть, но все говорят это потому что тела разбирают, что это скоро пройдет и ты вообще ничего чувствовать не будешь.
Дальше мы едем разговариваем ..много всего интересного узнаю о смерти и как и что..куда едем..как перерождаться. Просто мне влом писать как то все.

Едем долго, и в окне вижу проезжаем как будто кладбище. Кто то мне говорит что можно посмотреть как с тобой прощаются близкие. Подхожу к окну смотрю, все плачут над моей могилой..мама папа все короче
Потом мы дальше едем вижу какое то озеро и все там плавают.
И мы останавливаемся, говорят что это озеро очищения
Все выходят и в него ныряют...а дальше я проснулся блин"

Сергей Бахромкин

К долгой жизни...

Zoros Go

к долгой жизни)))))