Лилия Такаева

К чему такой сон? (описание внутри)

Приснилось мне оочень много яблок. . Был солнечный день, я была в
яблоневом саду, на деревьях было многго спелых, красивых яблок и на
скамейке стояла огромная корзина с яблоками, все были чистыми и
красивыми.. . На вкус, тоже очень сладкие. Всем спасибо!

Екатерина

Сон к прибыли.

Сайгид

К благополучию, в трудную минуту у тебя найдеться человек который подставит тебе плечо.
короче говоря, всё у тебя отлично)

Ольга Хан

Ваши желания непременно сбудутся. Полоса удач началась. Купите тест)

Илюшка

очень хороший сон, удача сама идет тебе в руки

Нина Смирнова

вкусный сон

Гена

Яблоневый сад с множеством райских плодов всегда снится к большой финансовой прибыли, получению наследства.