Виктор Макаренко

к чему сон про роды/выкидышь? описание внутри

очень редко сняться сны, и редко запоминаються!, но этот запомнился в красках!! !
у меня дома, отец просит у меня найти морскую ракушку, я нахожу ему одну в камоде, он берет ее и слушает! а на диване лежит женщина (очень похожа на мою бывшию девушку (которая сейчас в положении), и на мою маму, во сне эту женщиу я называл мамой (мама умерла уже давно....)), и тут у этой женьщины начинаються схватки, и она хватает меня за руку, сильно и больно и прижимаеться ко мне, и кричит!, и тут начинаються роды, я все это наблюдаю, сильно нервничаю и паникую, зову отца, а он ракушку слушает))), женщина рожает, я вижу появляющеюся головку ребенка, и она "в рубашке",(а "рубашка" белоснежного цвета), я помогаю родить, вытаскивая ребенка руками, достаю, а он чуть больше моей ладони, целиком в "рубашке"(как в пакете), не дышет, я снимаю эту "рубашку" а там уродик страшный, не похожий на человека (как кусок желе какого то) я зову отца, панекую, и прсыпаюсь
к чему это все приснилось???? и что может означать?
одна близкая подруга с дня на день родить должна, другая подруга беременна, ну и бывшая на втором месяце!

к чему приснился отец, который просил ракушку, и слушал ее, не помогая мне?

и к чему приснилась мама, которая давно умерла, похожая на бывшею девушку, рожающяя непонятного, неживого, ребенка-уродца?!

Дима Попов

Вне завимости от того, кто видит сон о выкидыше, это неблагоприятный знак. Так, если он привиделся молодой нерожавшей девушке или женщине, ее ждет крушение всех планов, особенно касающихся сферы личных отношений.
Для уже рожавшей женщины сон выступает предвестником проблем, причиной которых станут ее дети, их неблаговидное поведение. Возможны также какие-то несчастья, неприятности с самими чадами.
Беременная женщина после такого сновидения не должна пугаться, поскольку оно может служить не более чем отражением ее реальных и страхов и опасений. Однако если она видела этот процесс очень реалистично, с кровью, испытывала во сне боль (особенно если сон посетил ее во второй половине беременности) , то ей необходимо все же вести себя более осторожно: внимательнее следить за здоровьем, реже посещать общественные места, больше отдыхать, питаться с соблюдением рекомендаций врачей.
Если же выкидыш (возможно, даже у себя) приснился мужчине, его ждет разочарование в тщательно разработанных замыслах.

Ritakichaeva Kalina

Вы решите какую то свою проблему