На
Наталья

К чему этот сон. Описание внутри. Помогите, пожалуйста!!!

Сон начался с того, что я проснулась ровно в 10:30 утра, а за окном была ночь. Я подошла к окну- шел сильный ливень, но когда я подняла голову к небу, оно было безупречно чистым, без единой тучки. Было много звезды, скопления их напоминали силуэты и расположения материков на нашей планете. Я спросила у мамы во сне: "Сейчас точно утро??? " Она сказала, что да. И тут я резко проснулась. На часах было 10:30 утра...

Елена Князева

А к счастью, дождь принесет что-то новое, только сумейте разглядеть и ни от чего не отказывайтесь

Ва
Валидол

очень скоро вам откроется реальная истина положения вещей, т. е. ваше восприятие происходящего на данный момент изменится в ближайшем будущем.. . вы увидите истинное положение вещей и будете удивлены...

Тилли Ток

Старорусский сонник толкует: дождь сильный к неудаче и досаде, а звездное небо - радость и счастливый случай. "Золотая середина" Удачи Вам!)

Александр Куликов

Событие которое произойдет-противоречивое... дождь и чистое небо... принесет сначала слезы а потом просветление и радость (звезды к радостным вестям) ...а 10.30-может быть датой... т е 10 дней... недель... лет... или часов