Алексей Мольков

К чему сон? Описание внутри. Заранее спасибо!

Мне приснилось что я в облике вороны и спасла орла от охотников. Странный сон, к чему бы это ?

Игорь Игоревич

ВАШ ДРУГ ВЛЯПАЕТСЯ НЕ В ХОРОШУЮ СИТУАЦИЮ И ВАМ ПРИДЁТСЯ ВСЕМИ СИЛАМИ ЕГО ОТМАЗЫВАТЬ, ВОЗМОЖНО ДЕЛО ПРИДЁТСЯ ИМЕТЬ С ЗАКОНОМ.

Саша Иванов

Ворона символ дурных новостей, а так же символ прозорливости, символ связанный с миром мертвых. Орел символ высокого положения в обществе, чутье дальновидность, благородство, меткость, достижение цели.
возможно вы поможете человеку занимающему более высокое социальное положение избежать опасности. или же используя интуицию сами сможете достичь важной цели и высокого положения.

Ольга Трушкова

в вашей жизни сечас не всё хорошо но вы спасёте сильного человека, от него придёт я думаю радость, деньги в ваш дом

Ситников Андрей

будете помогать своим близким либо знакомым в каком-то важном деле либо поможете решить проблему.