Александр Логунов

К чему такой сон*? [ВНУТРИ ОПИСАНИЕ ] Больше спасибо за ответы.

Будто вокруг люди. Потом вижу как девушка дает мне красную коробочку (там где колтца обручальные) , открыв коробочку я вижу маленький красный кристал ( заострённой формы, как зуб кошачий) , мысль была что это топаз. Потом я вроде как вижу себя, что я его надел на шею себе.

Максим Листов

вам сделают выгодное предложение в ходе которого вы обретете друга