Неля Мамлеева

Подскажите, кто разбирается к чему этот сон, описание внутри, Спасибо)

Друзья, сегодня ночью приснился сон, моя свадьба, я в очень красивом платье, я выходила замуж за человека, с которым сейчас в ссоре уже почти пол года нахожусь, в общем много людей, торт с нашими именами, и он не пришел на свадьбу, я стерла имена с торта и выкинула кольца в окно, к чему это? я очень расстроена.

Данила

К тому, что вы вместе с ним не будете.

Анна Миклина

к болезне и окончательному разрыву отношений

"пиратка" Тихонова

Свадьба это болезненное переживание. Торт это до вас донесут новость и Вам нужно что то будет решить, но вы узнаете какую то правду и разберетесь в обмане, он был не причем, до Вас дошли сплетни и ложь и Вы похоже поверили, а сон говорит об обратном.